Как обжаловать постановление суда, если ответчик не выполняет условный приговор после истечения испытательного срока

• г. Липецк

Как обжаловать постановление суда, если был вынесен приговор условно. Но дан ответчику испытательный срок 6 месяцев. По истечению испытательного срока ответчик постановление суда не выполняет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в службу судебных-приставов. Они могут выйти с ходатайством о замене условного срока на реальный.