Возможен ли отказ от оплаты за лифт на законных основаниях и перерасчёт за весь период с момента включения платежа в квитанцию?

• г. Магнитогорск

Платим за лифт как и все остальные жильцы. Скажите возможен ли отказ от уплаты за лифт (на законных основаниях) и перерасчёт за весь промежуток времени с момета включения этого платежа в квитанцию. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обязаны платить - таков закон

лифт - общее имущество собственников жилья в доме, все собственники обязаны свое имущество содержать