Вопрос о возможности выселения жильцов из дома без их согласия, неуплате коммунальных услуг и длительном отсутствии.

• г. Маркс

Скажите пожалуйста могу ли я как хозяин дома выписать из него жжильцов без их согласия, один из них не совершеннолетний, за коммунальные услуги они не платят, да и в доме уже не живут два года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Снятие с регистрационного учета без согласия зарегистрированных лиц производится только по решению суда