Продавец не заменил бракованный кухонный гарнитур - что делать?

• г. Ивдель

Подарила сыну на новоселье кухонный гарнитур. Он оказался бракованным. Я потребовала у продавца заменить весь гарнитур. Но продавец в течении 2-х месяцев привозит различные части гарнитура, пытаясь таким образом «улучшить» его, хотя у меня есть заключение о невозможности дальнейшей эксплуатации мебели. Посоветуйте как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Претензию письменную с требованием о расторжении договора. Если отказ - в суд.