Что делать, если невозможно оплачивать кредиты вовремя - возможно ли банкротство физических лиц и какие его плюсы и минусы?

• г. Москва

Если нет возможности оплачивать своевременно платежи, по кредитным договорам, что делать? Долги и пени все растут и растут... Банки на встречу не идут, звонят и требуют! Банкротство физических лиц возможно ли? как это сделать? Какие плюсы и минусы этого?

Ответы на вопрос (2):

Закон о банкротстве физических лиц еще не принят. Поэтому, чтобы прекратить начисление процентов - сами обращайтесь в суд с расторжением договора по кредиту.

закона о банкротстве физ лиц не существует