Можно ли принять повара по договору возмездных услуг, если штатный повар находится в учебном отпуске? С уважением,

• г. Пятигорск

Можно ли принять повара по договору возмездных услуг, если штатный повар находится в учебном отпуске?

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Владимир К.!

Да если, что договором гражданско - правового характера фактически не регулируются трудовые отношения между работником и работодателем и к таким отношениям не применяются положения трудового законодательства.

С уважением