Налог на продажу квартиры при отсутствии оформленной собственности - нужно ли платить 13%?

• г. Уфа

В 2013 Я приобрела квартиру по договору долевого строительства. Собственность пока не оформляла. Если я в ближайшее время продам квартиру так и не оформив ее в собственность необходимо ли будет платить налог 13%?

Ответы на вопрос (1):

Можете уменьшить свои доходы от продажи на 1 млн руб или на величину расходов на приобретение указанных имущественных прав (ст. 220 НК РФ)