Сотрудники ГАИ квалифицируют как нарушение, предусмотренное ст.12.2.2.

• г. Екатеринбург

Зраствуйте! При движении отвалился передний номер (задний на месте и читаем), в спешке бросил его в богажник. Сотрудники ГАИ квалифицируют как нарушение, предусмотренное ст.12.2.2. КоАП. Я считаю, что 12.2.1. В суд - 20.07. Подскажите, кто из нас не умеет читать КоАП? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Читать КоАП умеет только суд.