Разделение кредитов - что делать, если деньги были потрачены неясно на что?

• г. Белгород

Будучи в браке брались кредиты не целевые и тратились в браке не понятно на что., т.к. я военный и служу на Дальнем Востоке, а бывшая жена жила с детьми в Белгороде я приезжал только в отпуска на месяц и деньги взятые в кредит девались непонятно куда. Все кредиты были оформлены на меня. Сейчас мы в разводе и бж получает 55000 алиментов на 2 детей и своя зп 20000. Причем ездит на новенькой машине, которую я ей купил, когда взял последний кредит наличными. Сейчас оплачивать все кредиты мне тяжело платежи по всем примерно 65000 р. Могу ли я разделить кредиты с ней? нужно ли будет доказывать на что были потрачены деньги и как быть если доказательств нет деньги уходили на непонятно на что?! как правильно провести раздел именно кредитов если двое детей и у нее зп 20000, общая сумма кредитов составляет около 2000 000 рублей! И из них 600000 я погасил уже после брака!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете разделить кредиты в судебном порядке. Кредиты при разделе имущества так же делятся пополам. То есть Вам нужно подавать на раздел имущества и включать в совместное имущество кредиты.

Могу составить соответствующий иск.

Обращайтесь, отправлю иск на электронку.

кредит разделить вы с ней конечно можете.