Что будет, если не сдам экзамены в 9 классе, если я сирота и живу с апекуном?

• г. Липецк

У меня к вам вопрос. Я сирота живу с сестрой она мой апекун... Сейчас я в 9 классе предстоят экзамены, беспокоит вопрос если не сдам что будет? Учителя говорят то справку дадут, то на 2 ой год оставят...

Ответы на вопрос (1):

Учитесь хорошо. Ваши право предусмотрены 159 Федеральным законом