Можно ли обратиться в милицию и наказать бывшего партнера за мошенничество, связанное с кредитом?

• г. Череповец

Помогите пожалуйста! Моя сестра взяла кредит на своего молодого человека, отношения не сложились, они разошлись. И теперь он платит кредит. Может ли моя сестра обратится в милицию. И наказать его за мошеничество. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Признаков мошенничества тут не усматривается.

С уважением