Квартирная проблема - приватизация, наследство и спор с администрацией - что делать?

• г. Нижний Новгород

Столкнулись с квартирной проблемой может кто что подскажет. Ситуация в том что приватизация начиналась в 1997 году ее сделали но потом расторгла администрация в 2000 году через суд. в 2013 году через суд эта же квартира была включена в наследственную массу а теперь администрация ее хочет расторгнуть решение суда 2013 т.к. есть решение суда 2000 года в арбитражном суде но администрация до пустила ошибку в том что 2000 году не куда не отправила документы о расторжении 2000 года и в решении суда 2013 года выступала как 3 лицо в суд не пришла и решение выносить без нее. можно ли что сделать в этой ситуации чтоб сохранить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Сложно дать ответ, нужно работать с вашими документами