В арбитраже дело, предъявляют опушенную прибыль на 600 000. Мы расторгли договор и на наш взгляд есть на то 100% оснований.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Дмитрий, можете скинуть скан-копии документов на электронку. Условия сотрудничества обсуждаются в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Исковое заявление можно увидеть или документы чтобы понять дело

Здравствуйте. Обращайтесь, есть большой опыт ведения дел подобной категории.