Исполнительное производство - что это такое, что ждет и сколько платить, учитывая детей

• г. Барнаул

Был суд. присудили выплатить задолжность в течение 3 лет. у меня зарплата 5100 руб. плачу сколько могу. Пришёл по почте письмо о возбуждении исполнительного производство. Подскажите что это такое. И что меня ждёт. и сколько мне надо платить % от зарплаты если у меня 2 несовершенолетних ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Это значит что приставы теперь могут наложить арест на зарплату и на Ваше имущество, имущество могут вывести и распродать в счет погашения долга.