Льготы при постановке на учет в детский сад ребенка, мать которого не состоит в браке
• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, имеются ли льготы при постановке на учет в детский сад ребенка, мать которого является незамужней, не состоит в браке?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Неизвестно, определяет собственник учреждения, как правило, это муниципальной образование.