Не получил компенсацию после ДТП - что делать дальше?

• г. Гатчина

Доброго дня ==скажите плиз что делать дальше==в 2012 году попал в дтп==я потерпевший==потом суд=исполнительный лист июнь 2012 года в производстве у приставов=ни одной копейки не пришло==приставы объясняют тем что якобы у него ничего нет ===авто был тоже не его==а зарегистрирован на бабушку==а вчера пришло письмо от приставов что они закончили делопроизводство в виду того что с него нечего брать==как быть дальше ===что делать==сумма по иску 280 т.р.==заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

можете повторно подать и-лист.

изучите исполнительное производство путем ознакомления, может у должника были какие-либо продажи, если да то, можно попытаться оспорить эти сделки.