Проблемы с овердрафтом - отсутствие договора и незнание условий выплаты кредита

• г. Санкт-Петербург

Оформила в банке карту для получения з/п.Позвонил сотрудник и предложил услугу овердрафт, я согласилась. У меня появилась задолженность по данной карте, соответственно, приходят письма от коллекторов (без уведомления, просто в почтовый ящик). На мою просьбу банку выдать мне копию договора на овердрафт банк ответил, что данного договора нет, есть только факт записи моего согласия по телефону. Как мне выплачивать данный кредит, если я не знаю ни процентной ставки, ни ежемесячного платежа, ничего?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в Банк за предоставлением письменных разъяснений о порядке предоставления овердрафта, его сроках, процентах и размере долга.

Укажите, что в противном случае обратитесь в суд с иском о нарушении Ваших прав, как потребителя.