Как разрешить вопросы раздела имущества и дальнейшего проживания при разводе, имея общего ребенка в коммунальной квартире и кредиты в браке?

• г. Тобольск

Как быть я развожусь с мужом он подал на раздел имущества мне 52 года у нас есть общий ребёнок ему 6 лет, живём мы в общежитии в комнате которую купили мои дети от другого брака, но оформили на меня, не знаю что делать? Ещё есть кредиты оформленные в браке?

Ответы на вопрос (1):

Если докажите, что деньги Вам подарили дети, суд может принять Вашу сторону