Размер госпошлины для подачи на алименты и размер выплат при двух детях и зарплате мужа 30000 рублей

• г. Нижний Тагил

Сколько стоит госпошлина за подачу на алименты и в каком размере я буду получать если у нас двое детей и зарплата мужа 30000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Заявления о взыскании алиментов не облагаются госпошлиной , на двух детей - 1 /3 от з/п