Нужно ли мне обновлять Российский загранпаспорт для въезда в Россию, если я имею двойное гражданство?

• г. Санкт-Петербург

У меня двойное гражданство - Российское и Британское.

Срок действия Российского загранпаспорта заканчивается.

Нужно ли мне его обновлять для ВЪЕЗДОВ в Россию? Не является ли комбинация Российского внутреннего и Британского паспортов достаточной?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо произвести обмен загран.паспорта, обратившись в российское посольство или консульство на территории Великорбритании (или, при наличии места жительства в РФ, Вы можете обратиться в ОВИР по месту жительства).