Возможно ли участие представителя в делах об административных правонарушениях?

• г. Кяхта

Возможно ли участие на стороне лица в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, представителя для оказания юридической помощи?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, это определяется ст.25.5 Кодекса об административных правонарушениях