Договор аренды квартиры до августа месяца хозяйка хочет продать квартиру риэлтор водит покупателей что делать.

• г. Волгоград

Договор аренды квартиры до августа месяца хозяйка хочет продать квартиру риэлтор водитпокупателей что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно посмотреть в своем договоре аренды пункт о праве досрочного расторжения договора арендатором. Если там не предусмотрено расторжение до истечения срока или по иной (в вашем случае) причине, можно в судебном порядке обязать арендатора о нерасторжении договра в случае исправногй оплаты аренды с вашей стороны. Обращайтесь