Оформление аванса и гарантия на качество работ - инструкция и сроки

• г. Новороссийск

Хотим нанять рабочих для ремонта в квартире. Оплата производится 2-я суммами: 1-аванс на расходный материал, 2-за работу. Как оформить документально аванс (что бы не пропали) и получить гарантию на качество работ сроком 1 год (в случае брака)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составьте договор бытового подряда и все распишите в нем

Заключить договор возмездного оказания услуг, в котором оговорить все названные условия. Аванс передавать под расписку.

В составлении такого договора можем помочь, но это будет уже платной услугой.