Проблемы с получением земельного участка в Крыму - Как защитить свои права?

• г. Ялта

Я в Украине (Крым) получила зем. участок в частную собственность. Есть гос. акт. Но, прокуратура Крыма подала иск на отмену, ввиду того, что за время получения (более 3 лет) вышел очередной закон, запрещающий выдачу гос. акта, ввиду того, что в поселковом совете не разработана градостроительная документация. Дело находится на данный момент в апеляционном суде Крыма. На данный момент Крым - это РФ. Как можно защитить свое право?

Ответы на вопрос (1):

Ваш спор будет рассматриваться уже по законодательству РФ, возможно, что апелляционный суд отправит ваше дело в суд первой инстанции на новое рассмотрение, но в любом случае, все зависит от вашей позиции и что либо сказать конкретно можно только после ознакомления с вашим делом