Возможность увольнения с работы без отработки двухнедельного срока для работников, вышедших на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Тосно

Я с января 2014 года вышла на работу с отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Сейчас хочу уволиться. Имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны уведомить за 2 недели, если трудовым договором не предусмотрено иное, работать вы не обязаны, там уж сами решайте как