Нарушение закона - почему фото без оплаты выставлено на стенде и каким образом его можно удалить?

• г. Братск

Какой закон нарушается если фото попало на стенд они забыли расплатиться в супермаркете? Есть какой нибудь закон на который можно опираться требуя убрать фото со стенда?

Ответы на вопрос (1):

Да просто пойдите и сдерите, а лучше сфоткайте и скажите что обратитесь в суд - конституция нарушается - принцип презумпции невиновности - никто не может быть признан виновным пока вина его не доказана вступившим в законную силу приговором суда .