Документы для получения дубликата договора на земельный участок - необходимость справки №7 и №9

• г. Самара

Для получения дубликата договора на земельный участок требуют форму № 7 и №9, какие документы нужны для получения справки №7 и№9. У нас нет никаких документов, кроме домовой книги, в которой указан (мой отец) домовладецец, который умер в 1965 году.

Ответы на вопрос (2):

установите право собственность в суде

Справку по форме 9 (Ф-7 Ф-9) вы можете получить в вашем паспортном столе;

справка Ф-9 - о регистрации -действительна 1 месяц, выдают сразу по паспорту;

справка Ф-7 - характеристика жилого помещения - можно получить в ТСЖ или другой организации (ЖЭУ) , которая занимается техническим обслуживанием данного помещения; по срокам изготовления - дней 3-5, так как должен прийти представитель этой организации и осмотреть данное помещение (либо по характеристике доверенного лица, например, старшего по подъезду)