Право на пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет при наличии пенсии по потере кормильца и несостоянии брака

• г. Еманжелинск

У меня трое детей. У одного ребёнка погиб отец, я получаю пенсию по потери кормильца. Имею ли я право получать пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет? При этом у меня двое детей от другого мужчины. Но я не состаю в браке.

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнку(чей отец погиб) нет 14 лет,а Вы не работаете-пенсию имеете право получать.