Нужно ли оформлять договор дарения с пожизненным проживанием у натариуса или можно все оформить в регистрационной палате? Могут ли родственники оспорить этот договор и нужно ли согласие супруга одариваем

• г. Москва

Нужно ли оформлять договор дарения с пожизненным проживанием у натариуса или можно все оформить в регистрационной полате и могут ли родственники (двоюродные братья и ихдети оспорить этот договор? Инужно ли согласия супруга одариваемой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина.Данный договор подлежит гос. регистрации в ЕГРП, натариальное оформление не требуются.Оспорить можно,но шансов не будет если вы всё оформите правильно.