Что делать, если отказали в отсрочке судебного решения, Нахожусь в декретном отпуске, не работаю.

• г. Березовский

Что делать, если отказали в отсрочке судебного решения, Нахожусь в декретном отпуске, не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга

Отказ в отсрочке исполнения судебного акта, можно обжаловать в вышестоящий суд.

Если он уже расмотрел жалобу, к сожалению, ничего сделать будет нельзя.

Можно конечно попробовать позднее еще раз, потому что могут появиться другие обстоятельства

С Уважением.