Как будут начисляться выплаты восстановленному участнику боевых действий в Афганистане по утерянному удостоверению?

• г. Москва

Муж служил в Афганистане в 1985-87 г. г. Удостоверение участника было утеряно, выплат никаких никогда не получал, и льготами не пользовался, сейчас друзья заставили его этим заняться, в московском районном военкомате, (р-он моего проживания) ему объяснили всю процедуру восстановления и сказали, что он может получить выплаты за 2-3 прошедших года, в Анапе (р-он его проживания) ему сказали в военкомате. Что выплаты начнут начислять со дня получения удостоверения, как на самом деле будут начисляться выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно закону выплаты будут осуществляться с момента подачи заявления. Желаю вам успехов в ваших делах, но как нужен будет профессиональный юрист , звоните или пишите, помогу обязательно.