Как правильно подать иск к виновнику ДТП и привлечь страховую в ответчики для возмещения ущерба?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста может действительно лучше просто подать иск к виновнику (есть незав экспертиза) и уже в ходе этого дела судья привлечет страховую в ответчики (чтобы до лимита 120 с нее взыскать) и остальное с виновника? Просто суд со страховой - суд отказал а я не хотел делать судеб экспертизу а судья намекала на это. И видимо моя независ экспертиза ей не понравилась ( (

Ответы на вопрос (2):

Что значит суд отказал? Вы уже обращались в суд по данному делу и решение суда не в Вашу пользу? Согласно ГПК РФ, решение суда по делу между теми же лицами и по тому же спору является обязательным.

Позвоните в понедельник и я по телефону попробую разобраться в ситуации.

Ситуация сложная,обращайтесь,поможем.