И вообще, реально ли это и приблизительно сколько займёт времени?

• г. Москва

Я купила квартиру у собственника с обременением. В ней прописана и живёт женщина с ребёнком 14 лет. Могу ли я, как собственница, выписать их из моей квартиры? Каковы у меня шансы? И вообще, реально ли это и приблизительно сколько займёт времени? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.2 ст.292 ГК РФ "Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом".По времени это может занять о т 1 месяца и до...