Меня волнует можно ли на такой срок оставаться там? не будет проблем с документами?
199₽ VIP

• г. Усинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда николаевна!

Для ответа на вопрос нужно его задать более точно. Зависит от срока визы.

для решения вопроса нужно обращаться в посольство Кубы в Рф Я думаю можно найти решение проблемы

Если у Вас будут иметься документы, подтверждающие факт направления на лечение а так же то какие либо вопросы не возникнут.