Проблема с переоформлением автомобиля - номер рамы не совпадает с ПТС

• г. Поронайск

Оформил договор купли продажи, приехал по месту жительства переоформить авто на себя, в гибдд при сверке номеров не сходятся номера рамы, то есть поменяли раму без изменений в птс, зарегистрировать авто не получилось. Позвонил бывшему хозяину сообщив о проблеме он сказал что ничего не знаю, надо было смотреть, и ворачить деньги не хочет, но машина до сих пор по документам стоит на нем. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи.