Где в верхней Пышме подать заявление на не законную перепланировку?

• г. Екатеринбург

Где в верхней пышме подать заявление на не законную перепланировку?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается в администрацию муниципального образование, которая обязана контролировать эти вопросы и принимать меры к сносу незаконной перепланировки - ст. 222 ГК