Проблема парковки и разрушения на детских площадках требует административной ответственности

• г. Тейково

Возле пятиэтажного дома, на детских площадках и в зеленой зоне день и ночь паркуются грузовые и легковык машины, сломали все детские площадки, кругом одни колеи от машин, моют и ремонтируют машины прямо на детских площадках, как привлечь к административной ответственности. Квартиры почти все по соц. найму.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте работников ГИБДД, составляйте акт. Все будут оштрафованы. Порядок пользования придомовой территорией устанавливайте решением общего собрания - убирайте парковку подальше от детских площадок, газонов и тротуаров