Спор о недействительности договора купли-продажи земельного участка, оформленного доверенным лицом

• г. Самара

При оформлении в собственность земельного участка узнали, что соседка по доверенности доверила своей внучке оформить свой земельный участок и наш и его продала.

Месяц назад соседка умерла. Можно ли через суд признать договор купли-продажи недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Если имеет место нарушение ваших законных прав - сделку можно оспорить.

Обратитесь к юристу очно.