Процедура раздела 1-комнатной квартиры с тремя зарегистрированными владельцами

• г. Волгоград

Как произвести раздел 1-ком. квартиры? Собственника - два, зарегистрировано - три чел. Все трое уже были прописаны до приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Невозможно произвести раздел такой квартиры. Установить порядок пользования также нереально.

Можно попробовать выкупить долю второго собственника (при его согласии) или предложить ему свою долю по рыночной цене и приобрести на эти деньги другое жилье.