Проблема с банком - Почему я до сих пор не получила 11 тысяч рублей?

• г. Горячий Ключ

Я 10 дней назад в банке хотела положить деньги на карточку... банкомат 11 тысяч взял, а двенадцатую тысячу выплюнул и выдал чек, что операция не проведена... 11 тысяч-это 2 мои пенсии... Я их назад до сих пор не получила... на нервной почве заболела, а на лекарства занимаю у знакомых... В этом месяце немного просчиталась и не доплатила 2 рубля по кредиту... так мне с банка каждый день СМС ки приходят, что бы вернула 2 рубля... Хотя я уже вернула, а СМС снова пришла... Когда мне вернут мои 11 тысяч...

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Бороисовна, пишите и предъявляете письменную претензию Банку с требованием либо проведения операции, либо возврата вам денежных средств.

если в установленный законом банк ваши требования не удовлетворит, то вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. От госпошлины вы освобождены.

Если необходима помощь в составлении претензии или иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.