Возможность получения налогового вычета в зависимости от предыдущих финансовых действий

• г. Москва

В 2010 году купил квартиру. В 2010-2013 году был ИП,держал документы, но не работал. Пенсионер. Подавал нулевые декларации за эти годы. Платил налоги в ПФ.В 2014 году закрыл фирму, устроился на Госслужбу. Могу ли получить налоговый вычет?

За какие годы я должен подать 2-НДФЛ,3-НДФЛ, чтобы получить налоговый вычет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас вычет не сможете получить.Срок обращения 3 года. ИП не имеют право вернуть налоговый вычет.