Куда обратиться мать-одиночка без жилья и возможности снять?

• г. Красноярск

Здраствуите подскажите пожалуйста куда мне обратиться я мать одиночка имею двух малолетних детей сейчас беременна третьим жилья нет негде жить а снимать в аренду жильё нет возможности посоветуйте куда мне оббратится.

Ответы на вопрос (2):

если есть регистрация. обратитесь в администрацию муниципального образования по месту регистрации, вас поставят на очередь на получение жилья в порядке ст. 51 ЖК

Обращайтесь в администрацию. Можете встать в очередь на жилье.