Брат заболел перед поездкой в Индонезию, как вернуть билет?

• г. Санкт-Петербург

Мой брат купил билеты собрался лететь в Индонезию, вылет 17 апреля, но он попал в больницу (на 3 недели, может больше) с менингитом, что делать в данной ситуации, как вернуть билет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Смотря как оформлен билет - если электронно, на сайте, где был приобретён билет, можно оформить отказ, если в кассе - сделать возврат в кассе.