Спор о разделе незаконно объединенной квартиры с пристройками между супругами - был ли суд правомерен?

• г. Кашира

Имел ли суд право делить квартиру (в бараке) между супругами, когда эта квартира объединена с другой квартирой в одно целое + пристройки. Газ,отопление, вода и свет проходят по общей объединенной квартире с пристройками. Объединение не законное, как и пристройки, но все ком. услуги делались по плану БТИ уже объединенной квартиры с пристройками. Объединение было в 2001 г. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

необходимо знакомиться с решением суда чтобы дать ему оценку

Оценку решения суда может дать только вышестоящий суд.Не согласны с вынесенным решением,обращайтесь с апелляционной жалобой, в которой изложите все свои доводы.