Проблемы с оплатой доли - Как решить ситуацию с платежами в трехкомнатной квартире с разделенной семьей?

• г. Тутаев

Трехкомнатная квартира, я. отв. квартиросъемщик, дочь и внучка, временно зарегистрированы по другим адресам,,, бывшая жена и сыновья борются за раздрай квартиры, плату вносят символическую, как заставить всех платить свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Каждый должен оплачивать ком.услуги согласно своей доле - см. ст. 249 ГК - поэтому вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании с содольщиков данных платежей