Возможные трудности при обналичивании материнского капитала при смене фамилии - что делать?

• г. Москва

Я родила второго ребенка с временным удостоверением, поскольку меняла фамилию и соответственно паспорт. Теперь же у меня другая фамилия. Вопрос: не возникнут ли трудности при обналичивании мат капитала? И как быть если возникнут?

Ответы на вопрос (1):

не возникнут, представите все документы подтверждающие смену фамилии и все