Может ли человек управлять чужим автомобилем, если у него нет на него доверенности, но хозяин автомобиля едет вместе с ним?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста! Может ли человек управлять чужим автомобилем, если у него нет на него доверенности, но хозяин автомобиля едет вместе с ним?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность необходима. Равно как и включение в полис ОСАГО.