Как приостановить исполнительное производство по поручительству в связи с заключением алиментного соглашения на детей?

• г. Брянск

Куда мне обратится для приостановки исполнительного производства по поручительству (решением суда плочу за пропавшего заемщика) в связи с тем, что я заключил алиментное соглашение на детей на 50% от своей з/п. или возможен вариант, что с меня будут высчитывать и алименты и сумму по поручительству (на данный момент уже плочу 30% от з/п)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Все вопросы о прекращении или приостановлении исполнительного производства решаются судом по месту нахождения пристава-исполнителя.

С уважением