Отсутствие договора о коллективной материальной ответственности и инвентаризации - какова ответственность продавцов при проведении ревизии?

• г. Благовещенск

Работаю продавцом одежды,, более года. Договор о коллективной материальной ответственности, заставляют подписать только сейчас, при чем « задним числом». Инвентаризация за все время не проводилась. Охранников на работе нет, вещи воруются покупателями, о чем говорилось работодателю. Подскажите будут ли продавцы нести ответственность материальную, в данном случае, при проведённой ревизии?

Ответы на вопрос (1):

лучше не подписывать, а то на вас много всего повесят