Как собрать нужные доказательства при сыпучих потолочных стыках из-за стуков соседа сверху?

• г. Санкт-Петербург

Сосед сверху укладывает линолеум, обстучал пол так что сыпется потолок на стыках плит, нормальным путем решать отказывается и ко всему нагрубил, какие бумаги нужно собрать? Как доказать что именно от его стука по полу осыпался наш потолок?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите домой управляющую компанию, чтоб они составили акт осмотра и причину трещин. Далее оценка ущерба и иск в суд. Удачи.